Компании, основанные удивительными молодыми предпринимателями

Компании, основанные удивительными молодыми предпринимателями

Вы слышали о списках, которые отмечают предпринимателей в определенном возрасте для достижения величия?

Количество лет не равняется успеху, и никто не знает этого больше, чем молодые предприниматели в этом списке. Им не нужны водительские права или диплом средней школы, чтобы превратить свои идеи в процветающий бизнес.

 

Вот 7 компаний, основанных замечательными молодыми предпринимателями.

1. Джелани Джонс — Лани Бу Бат

С 9 лет Джелани Джонс любила средства для ванны. В конце концов, ее любовью к банным продуктам стала своя компания. Джелани посетила фермерские рынки и проверила как можно больше продуктов. Один из этих продавцов стал ее наставником, и Джелани превратила свое хобби в ванную в прибыльную карьеру.

2. Ханна Грейс — BeYOUtiful

После того, как отец попросил ее создать те же товары, которые она любила, в своих любимых магазинах красоты и здоровья, 10-летняя Ханна Грейс открыла то, что станет ее собственным бизнесом по производству банных бомб. Вы можете найти ее продукты на сайте. Ханна жертвует 20% от каждой покупки в Фонд исследований детского диабета, так как у нее был диагностирован диабет 1 типа, когда она была ребенком.

3. Мэдди Рей — клей слизи Мэдди Рей

Слизь штурмом взяла детский мир, и 12-летняя Мэдди Рей сделала из этого бизнес. Она объединила свою любовь к приготовлению слизи и трудности с поиском клея в магазинах. Потребовалось много проб и ошибок, но ей это удалось. Мэдди расширила свой интернет-магазин, чтобы представить ассортимент слизи, клея для слизи и аксессуаров.

4. Брэндон и Себастьян Мартинес

Брэндон, 13 лет, и Себастьян Мартинес, 11 лет, продают свои необычные и креативные носки, чтобы познакомить людей со стилем, а также помогают Фонду исследований ювенильного диабета и «Аутизм говорит».

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...